西武池袋線 始発:清瀬
各駅停車 元町・中華街行き
ひばりケ丘(東京):2024年4月19日(金) 21:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:53着 21:54発 |
ひばりケ丘(東京) |
21:56着 21:57発 |
保谷 | 2分 |
21:58着 21:59発 |
大泉学園 | 1番線 | 4分 |
22:01着 22:03発 |
石神井公園 | 7分 |
22:04着 22:05発 |
練馬高野台 | 10分 |
22:06着 22:07発 |
富士見台 | 12分 |
22:08着 22:09発 |
中村橋 | 14分 |
22:11着 22:12発 |
練馬 | 17分 |
22:14着 22:14発 |
新桜台 | 20分 |
22:17着 22:17発 |
小竹向原 | 23分 |
22:19着 22:19発 |
千川 | 25分 |
22:21着 22:21発 |
要町 | 3番線 | 27分 |
22:23着 22:23発 |
池袋 | 5番線 | 29分 |
22:26着 22:26発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | 32分 |
22:28着 22:28発 |
西早稲田 | 1番線 | 34分 |
22:30着 22:31発 |
東新宿 | 36分 |
22:32着 22:33発 |
新宿三丁目 | 3番線 | 38分 |
22:35着 22:36発 |
北参道 | 1番線 | 41分 |
22:37着 22:38発 |
明治神宮前 | 3番線 | 43分 |
22:40着 22:46発 |
渋谷 | 46分 |
22:49着 22:49発 |
代官山 | 55分 |
22:50着 22:51発 |
中目黒 | 1番線 | 56分 |
22:52着 22:53発 |
祐天寺 | 58分 |
22:54着 22:55発 |
学芸大学 | 60分 |
22:57着 22:57発 |
都立大学 | 63分 |
22:59着 23:02発 |
自由が丘(東京) | 65分 |
23:04着 23:04発 |
田園調布 | 1番線 | 70分 |
23:06着 23:06発 |
多摩川 | 1番線 | 72分 |
23:08着 23:08発 |
新丸子 | 1番線 | 74分 |
23:09着 23:10発 |
武蔵小杉 | 75分 |
23:11着 23:12発 |
元住吉 | 77分 |
23:13着 23:14発 |
日吉(神奈川) | 79分 |
23:16着 23:17発 |
綱島 | 82分 |
23:19着 23:19発 |
大倉山(神奈川) | 85分 |
23:21着 23:25発 |
菊名 | 87分 |
23:28着 23:28発 |
妙蓮寺 | 94分 |
23:30着 23:30発 |
白楽 | 96分 |
23:31着 23:31発 |
東白楽 | 97分 |
23:33着 23:33発 |
反町 | 99分 |
23:35着 23:36発 |
横浜 | 101分 |
23:37着 23:37発 |
新高島 | 1番線 | 103分 |
23:39着 23:39発 |
みなとみらい | 1番線 | 105分 |
23:41着 23:41発 |
馬車道 | 1番線 | 107分 |
23:42着 23:42発 |
日本大通り | 1番線 | 108分 |
23:45着 |
元町・中華街 | 111分 |