西武池袋線 始発:清瀬
各駅停車 元町・中華街行き
ひばりケ丘(東京):2024年4月17日(水) 09:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:39着 09:39発 |
ひばりケ丘(東京) |
09:41着 09:42発 |
保谷 | 2分 |
09:44着 09:44発 |
大泉学園 | 1番線 | 5分 |
09:46着 09:48発 |
石神井公園 | 7分 |
09:50着 09:50発 |
練馬高野台 | 11分 |
09:52着 09:52発 |
富士見台 | 13分 |
09:54着 09:54発 |
中村橋 | 15分 |
09:56着 09:57発 |
練馬 | 17分 |
09:59着 09:59発 |
新桜台 | 20分 |
10:02着 10:05発 |
小竹向原 | 23分 |
10:06着 10:07発 |
千川 | 27分 |
10:08着 10:09発 |
要町 | 3番線 | 29分 |
10:11着 10:12発 |
池袋 | 5番線 | 32分 |
10:14着 10:15発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | 35分 |
10:16着 10:17発 |
西早稲田 | 1番線 | 37分 |
10:18着 10:19発 |
東新宿 | 39分 |
10:21着 10:21発 |
新宿三丁目 | 3番線 | 42分 |
10:24着 10:24発 |
北参道 | 1番線 | 45分 |
10:26着 10:26発 |
明治神宮前 | 3番線 | 47分 |
10:28着 10:29発 |
渋谷 | 49分 |
10:32着 10:33発 |
中目黒 | 1番線 | 53分 |
10:35着 10:36発 |
学芸大学 | 56分 |
10:39着 10:39発 |
自由が丘(東京) | 60分 |
10:41着 10:41発 |
田園調布 | 1番線 | 62分 |
10:42着 10:43発 |
多摩川 | 1番線 | 63分 |
10:45着 10:45発 |
武蔵小杉 | 66分 |
10:48着 10:48発 |
日吉(神奈川) | 69分 |
10:50着 10:51発 |
綱島 | 71分 |
10:54着 10:54発 |
菊名 | 75分 |
11:00着 11:00発 |
横浜 | 81分 |
11:03着 11:03発 |
みなとみらい | 1番線 | 84分 |
11:05着 11:05発 |
馬車道 | 1番線 | 86分 |
11:07着 11:07発 |
日本大通り | 1番線 | 88分 |
11:09着 |
元町・中華街 | 90分 |