西武池袋線 始発:小手指
各駅停車 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:19発 | 小手指 | - |
13:21着 13:21発 |
西所沢 | - |
13:24着 13:25発 |
所沢 | - |
13:28着 13:28発 |
秋津 | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
清瀬 | - |
13:33着 13:33発 |
東久留米 | - |
13:35着 13:39発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
13:41着 13:42発 |
保谷 | - |
13:43着 13:44発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
石神井公園 | - |
13:48着 13:48発 |
練馬高野台 | - |
13:50着 13:50発 |
富士見台 | - |
13:52着 13:52発 |
中村橋 | - |
13:54着 13:55発 |
練馬 | - |
13:57着 13:57発 |
新桜台 | - |
14:00着 14:01発 |
小竹向原 | - |
14:02着 14:03発 |
千川 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
要町 | 1番線 | - |
14:06着 14:07発 |
池袋 | 3番線 | - |
14:09着 14:09発 |
東池袋 | 1番線 | - |
14:11着 14:11発 |
護国寺 | 1番線 | - |
14:13着 14:14発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
14:16着 14:17発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
14:18着 14:19発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
14:20着 14:21発 |
麹町 | 1番線 | - |
14:22着 14:23発 |
永田町 | 1番線 | - |
14:24着 14:25発 |
桜田門 | 1番線 | - |
14:26着 14:27発 |
有楽町 | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
14:29着 14:30発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
14:31着 14:32発 |
月島 | 1番線 | - |
14:34着 14:34発 |
豊洲 | - |
14:36着 14:37発 |
辰巳 | 1番線 | - |
14:39着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。