西武池袋線 始発:所沢
各駅停車 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:12発 | 所沢 | - |
14:15着 14:15発 |
秋津 | 2番線 | - |
14:17着 14:17発 |
清瀬 | - |
14:19着 14:20発 |
東久留米 | - |
14:22着 14:22発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
14:24着 14:25発 |
保谷 | - |
14:27着 14:27発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
14:29着 14:30発 |
石神井公園 | - |
14:31着 14:31発 |
練馬高野台 | - |
14:33着 14:34発 |
富士見台 | - |
14:35着 14:35発 |
中村橋 | - |
14:37着 14:38発 |
練馬 | - |
14:40着 14:40発 |
桜台(東京) | - |
14:41着 14:42発 |
江古田 | - |
14:43着 14:43発 |
東長崎 | - |
14:45着 14:45発 |
椎名町 | - |
14:48着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。