西武池袋線 始発:小手指
準急 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:22発 | 小手指 | - |
18:24着 18:25発 |
西所沢 | - |
18:28着 18:30発 |
所沢 | - |
18:33着 18:33発 |
秋津 | 2番線 | - |
18:35着 18:36発 |
清瀬 | - |
18:38着 18:38発 |
東久留米 | - |
18:40着 18:42発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
18:45着 18:45発 |
保谷 | - |
18:47着 18:48発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
18:50着 18:51発 |
石神井公園 | - |
18:55着 18:56発 |
練馬 | - |
18:58着 18:58発 |
新桜台 | - |
19:00着 19:04発 |
小竹向原 | - |
19:06着 19:06発 |
千川 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
要町 | 1番線 | - |
19:10着 19:11発 |
池袋 | 3番線 | - |
19:13着 19:13発 |
東池袋 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
護国寺 | 1番線 | - |
19:17着 19:18発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
19:22着 19:23発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
19:24着 19:25発 |
麹町 | 1番線 | - |
19:26着 19:27発 |
永田町 | 1番線 | - |
19:28着 19:29発 |
桜田門 | 1番線 | - |
19:30着 19:31発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
19:33着 19:34発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
月島 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
豊洲 | - |
19:40着 19:41発 |
辰巳 | 1番線 | - |
19:43着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。