西武池袋線 始発:小手指
準急 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53発 | 小手指 | - |
17:55着 17:56発 |
西所沢 | - |
17:59着 18:00発 |
所沢 | - |
18:03着 18:03発 |
秋津 | 2番線 | - |
18:05着 18:06発 |
清瀬 | - |
18:08着 18:08発 |
東久留米 | - |
18:10着 18:13発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
18:16着 18:16発 |
保谷 | - |
18:18着 18:18発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
18:20着 18:21発 |
石神井公園 | - |
18:25着 18:26発 |
練馬 | - |
18:28着 18:28発 |
新桜台 | - |
18:30着 18:36発 |
小竹向原 | - |
18:38着 18:38発 |
千川 | 1番線 | - |
18:39着 18:40発 |
要町 | 1番線 | - |
18:42着 18:43発 |
池袋 | 3番線 | - |
18:44着 18:45発 |
東池袋 | 1番線 | - |
18:46着 18:47発 |
護国寺 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
18:54着 18:55発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
18:56着 18:56発 |
麹町 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
永田町 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
桜田門 | 1番線 | - |
19:02着 19:02発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
月島 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
豊洲 | - |
19:12着 19:13発 |
辰巳 | 1番線 | - |
19:15着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。