西武池袋線 始発:飯能
準急 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:26発 | 飯能 | - |
20:28着 20:29発 |
元加治 | - |
20:30着 20:31発 |
仏子 | - |
20:34着 20:34発 |
入間市 | - |
20:36着 20:36発 |
稲荷山公園 | - |
20:39着 20:39発 |
武蔵藤沢 | - |
20:41着 20:41発 |
狭山ケ丘 | - |
20:43着 20:45発 |
小手指 | - |
20:47着 20:48発 |
西所沢 | - |
20:51着 20:52発 |
所沢 | - |
20:55着 20:55発 |
秋津 | 2番線 | - |
20:57着 21:01発 |
清瀬 | - |
21:03着 21:03発 |
東久留米 | - |
21:05着 21:08発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
21:10着 21:11発 |
保谷 | - |
21:13着 21:13発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
21:15着 21:16発 |
石神井公園 | - |
21:21着 21:22発 |
練馬 | - |
21:29着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。