西武池袋線 始発:飯能
準急 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:27発 | 飯能 | - |
18:29着 18:30発 |
元加治 | - |
18:31着 18:32発 |
仏子 | - |
18:35着 18:35発 |
入間市 | - |
18:37着 18:37発 |
稲荷山公園 | - |
18:40着 18:40発 |
武蔵藤沢 | - |
18:42着 18:42発 |
狭山ケ丘 | - |
18:44着 18:45発 |
小手指 | - |
18:47着 18:47発 |
西所沢 | - |
18:50着 18:51発 |
所沢 | - |
18:54着 18:54発 |
秋津 | 2番線 | - |
18:57着 18:59発 |
清瀬 | - |
19:01着 19:02発 |
東久留米 | - |
19:03着 19:04発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
19:06着 19:07発 |
保谷 | - |
19:08着 19:09発 |
大泉学園 | 1番線 | - |
19:11着 19:12発 |
石神井公園 | - |
19:16着 19:17発 |
練馬 | - |
19:27着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。