みなとみらい線 始発:元町・中華街
急行 清瀬行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 元町・中華街 | - |
19:37着 19:37発 |
日本大通り | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
馬車道 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
19:43着 19:45発 |
横浜 | - |
19:50着 19:51発 |
菊名 | - |
19:54着 19:54発 |
綱島 | - |
19:56着 19:57発 |
日吉(神奈川) | - |
19:59着 20:00発 |
武蔵小杉 | - |
20:02着 20:03発 |
多摩川 | 4番線 | - |
20:04着 20:04発 |
田園調布 | 4番線 | - |
20:06着 20:06発 |
自由が丘(東京) | - |
20:09着 20:10発 |
学芸大学 | - |
20:12着 20:13発 |
中目黒 | 4番線 | - |
20:16着 20:17発 |
渋谷 | - |
20:19着 20:19発 |
明治神宮前 | 4番線 | - |
20:21着 20:22発 |
北参道 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
新宿三丁目 | 4番線 | - |
20:26着 20:31発 |
東新宿 | - |
20:32着 20:33発 |
西早稲田 | 2番線 | - |
20:34着 20:35発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:39着 20:40発 |
要町 | 4番線 | - |
20:41着 20:42発 |
千川 | - |
20:43着 20:44発 |
小竹向原 | - |
20:46着 20:47発 |
新桜台 | - |
20:49着 20:52発 |
練馬 | - |
20:53着 20:54発 |
中村橋 | - |
20:55着 20:56発 |
富士見台 | - |
20:57着 20:58発 |
練馬高野台 | - |
20:59着 21:01発 |
石神井公園 | - |
21:03着 21:04発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
保谷 | - |
21:08着 21:09発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
21:11着 21:11発 |
東久留米 | - |
21:13着 |
清瀬 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。