東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 小手指行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:44発 | 新木場 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
辰巳 | 2番線 | - |
20:49着 20:50発 |
豊洲 | - |
20:52着 20:52発 |
月島 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
20:55着 20:56発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
20:57着 20:58発 |
有楽町 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
桜田門 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
永田町 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
麹町 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
21:10着 21:10発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
21:12着 21:13発 |
護国寺 | 2番線 | - |
21:14着 21:15発 |
東池袋 | 2番線 | - |
21:17着 21:18発 |
池袋 | 4番線 | - |
21:20着 21:20発 |
要町 | 2番線 | - |
21:21着 21:22発 |
千川 | 2番線 | - |
21:24着 21:25発 |
小竹向原 | - |
21:27着 21:27発 |
新桜台 | - |
21:29着 21:31発 |
練馬 | - |
21:33着 21:34発 |
中村橋 | - |
21:35着 21:35発 |
富士見台 | - |
21:37着 21:38発 |
練馬高野台 | - |
21:39着 21:40発 |
石神井公園 | - |
21:42着 21:43発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
21:45着 21:48発 |
保谷 | - |
21:50着 21:51発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
21:52着 21:53発 |
東久留米 | - |
21:55着 21:55発 |
清瀬 | - |
21:58着 21:58発 |
秋津 | 1番線 | - |
22:01着 22:02発 |
所沢 | - |
22:05着 22:06発 |
西所沢 | - |
22:08着 |
小手指 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。