東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 小手指行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23発 | 新木場 | 2番線 | - |
14:25着 14:26発 |
辰巳 | 2番線 | - |
14:28着 14:28発 |
豊洲 | - |
14:30着 14:31発 |
月島 | 2番線 | - |
14:32着 14:33発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
14:34着 14:34発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
14:36着 14:36発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
桜田門 | 2番線 | - |
14:40着 14:40発 |
永田町 | 2番線 | - |
14:41着 14:42発 |
麹町 | 2番線 | - |
14:43着 14:44発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
14:45着 14:46発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
14:48着 14:49発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
護国寺 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
東池袋 | 2番線 | - |
14:55着 14:56発 |
池袋 | 4番線 | - |
14:58着 14:58発 |
要町 | 2番線 | - |
15:00着 15:00発 |
千川 | 2番線 | - |
15:02着 15:03発 |
小竹向原 | - |
15:05着 15:06発 |
新桜台 | - |
15:08着 15:10発 |
練馬 | - |
15:12着 15:12発 |
中村橋 | - |
15:13着 15:14発 |
富士見台 | - |
15:16着 15:16発 |
練馬高野台 | - |
15:18着 15:18発 |
石神井公園 | - |
15:20着 15:21発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
15:22着 15:23発 |
保谷 | - |
15:25着 15:29発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
15:31着 15:31発 |
東久留米 | - |
15:33着 15:34発 |
清瀬 | - |
15:36着 15:36発 |
秋津 | 1番線 | - |
15:39着 15:40発 |
所沢 | - |
15:43着 15:43発 |
西所沢 | - |
15:45着 |
小手指 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。