東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 小手指行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:53発 | 新木場 | 2番線 | - |
10:55着 10:56発 |
辰巳 | 2番線 | - |
10:58着 10:58発 |
豊洲 | - |
11:00着 11:01発 |
月島 | 2番線 | - |
11:02着 11:03発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
11:04着 11:04発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
11:06着 11:06発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
桜田門 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
永田町 | 2番線 | - |
11:11着 11:12発 |
麹町 | 2番線 | - |
11:13着 11:14発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
11:15着 11:16発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
11:18着 11:19発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
護国寺 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
東池袋 | 2番線 | - |
11:25着 11:26発 |
池袋 | 4番線 | - |
11:28着 11:28発 |
要町 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
千川 | 2番線 | - |
11:32着 11:33発 |
小竹向原 | - |
11:35着 11:36発 |
新桜台 | - |
11:38着 11:41発 |
練馬 | - |
11:43着 11:43発 |
中村橋 | - |
11:45着 11:45発 |
富士見台 | - |
11:47着 11:47発 |
練馬高野台 | - |
11:49着 11:49発 |
石神井公園 | - |
11:51着 11:52発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
11:54着 11:54発 |
保谷 | - |
11:56着 11:59発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
12:01着 12:01発 |
東久留米 | - |
12:03着 12:04発 |
清瀬 | - |
12:06着 12:06発 |
秋津 | 1番線 | - |
12:09着 12:10発 |
所沢 | - |
12:13着 12:14発 |
西所沢 | - |
12:16着 |
小手指 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。