東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 小手指行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:29発 | 新木場 | 2番線 | - |
06:31着 06:32発 |
辰巳 | 2番線 | - |
06:34着 06:34発 |
豊洲 | - |
06:36着 06:37発 |
月島 | 2番線 | - |
06:38着 06:39発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
06:42着 06:42発 |
有楽町 | 2番線 | - |
06:43着 06:44発 |
桜田門 | 2番線 | - |
06:46着 06:46発 |
永田町 | 2番線 | - |
06:47着 06:48発 |
麹町 | 2番線 | - |
06:49着 06:50発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
06:51着 06:52発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
06:54着 06:55発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
護国寺 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
東池袋 | 2番線 | - |
07:01着 07:02発 |
池袋 | 4番線 | - |
07:04着 07:04発 |
要町 | 2番線 | - |
07:06着 07:06発 |
千川 | 2番線 | - |
07:08着 07:15発 |
小竹向原 | - |
07:17着 07:17発 |
新桜台 | - |
07:20着 07:22発 |
練馬 | - |
07:23着 07:24発 |
中村橋 | - |
07:25着 07:26発 |
富士見台 | - |
07:27着 07:28発 |
練馬高野台 | - |
07:29着 07:30発 |
石神井公園 | - |
07:32着 07:32発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
07:34着 07:35発 |
保谷 | - |
07:37着 07:38発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
07:39着 07:40発 |
東久留米 | - |
07:42着 07:42発 |
清瀬 | - |
07:44着 07:45発 |
秋津 | 1番線 | - |
07:48着 07:50発 |
所沢 | - |
07:53着 07:54発 |
西所沢 | - |
07:56着 |
小手指 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。