JR常磐線 始発:上野
普通 高萩行き
日立:2024年3月28日(木) 20:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 上野 | 10番線 | - |
17:57着 17:58発 |
日暮里 | 4番線 | - |
17:59着 18:00発 |
三河島 | - |
18:02着 18:03発 |
南千住 | 1番線 | - |
18:05着 18:08発 |
北千住 | - |
18:17着 18:17発 |
松戸 | - |
18:25着 18:26発 |
柏 | 4番線 | - |
18:30着 18:30発 |
我孫子 | - |
18:33着 18:33発 |
天王台 | - |
18:36着 18:37発 |
取手 | - |
18:41着 18:42発 |
藤代 | - |
18:45着 18:45発 |
龍ケ崎市 | - |
18:50着 18:50発 |
牛久 | - |
18:53着 18:54発 |
ひたち野うしく | - |
18:56着 18:57発 |
荒川沖 | - |
19:02着 19:08発 |
土浦 | - |
19:13着 19:13発 |
神立 | - |
19:19着 19:25発 |
高浜(茨城) | - |
19:29着 19:29発 |
石岡 | - |
19:34着 19:35発 |
羽鳥 | - |
19:39着 19:39発 |
岩間 | - |
19:44着 19:44発 |
友部 | - |
19:48着 19:48発 |
内原 | - |
19:52着 19:53発 |
赤塚 | - |
19:59着 20:15発 |
水戸 | 3番線 | - |
20:20着 20:21発 |
勝田 | - |
20:24着 20:25発 |
佐和 | - |
20:28着 20:29発 |
東海 | - |
20:34着 20:35発 |
大甕 | - |
20:38着 20:39発 |
常陸多賀 | - |
20:43着 20:44発 |
日立 |
20:48着 20:48発 |
小木津 | 4分 |
20:52着 20:52発 |
十王 | 8分 |
20:58着 |
高萩 | 14分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席