東武伊勢崎線 始発:久喜
急行 中央林間行き
曳舟:2024年3月29日(金) 13:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:25着 13:25発 |
曳舟 | 3番線 |
13:28着 13:31発 |
押上 | 3分 |
13:33着 13:33発 |
錦糸町 | 1番線 | 8分 |
13:34着 13:35発 |
住吉(東京) | 1番線 | 9分 |
13:38着 13:38発 |
清澄白河 | 1番線 | 13分 |
13:41着 13:41発 |
水天宮前 | 16分 |
13:43着 13:44発 |
三越前 | 3番線 | 18分 |
13:45着 13:46発 |
大手町(東京) | 7番線 | 20分 |
13:48着 13:48発 |
神保町 | 5番線 | 23分 |
13:49着 13:50発 |
九段下 | 3番線 | 24分 |
13:52着 13:53発 |
半蔵門 | 1番線 | 27分 |
13:54着 13:55発 |
永田町 | 3番線 | 29分 |
13:57着 13:57発 |
青山一丁目 | 3番線 | 32分 |
13:59着 14:00発 |
表参道 | 3番線 | 34分 |
14:02着 14:03発 |
渋谷 | 1番線 | 37分 |
14:06着 14:06発 |
池尻大橋 | 1番線 | 41分 |
14:08着 14:08発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 43分 |
14:10着 14:10発 |
駒沢大学 | 45分 |
14:13着 14:13発 |
桜新町 | 48分 |
14:15着 14:15発 |
用賀 | 50分 |
14:18着 14:21発 |
二子玉川 | 53分 |
14:22着 14:22発 |
二子新地 | 57分 |
14:23着 14:23発 |
高津(神奈川) | 58分 |
14:25着 14:25発 |
溝の口 | 60分 |
14:27着 14:29発 |
梶が谷 | 62分 |
14:32着 14:32発 |
宮崎台 | 67分 |
14:33着 14:33発 |
宮前平 | 68分 |
14:36着 14:40発 |
鷺沼 | 71分 |
14:42着 14:43発 |
たまプラーザ | 77分 |
14:44着 14:45発 |
あざみ野 | 1番線 | 79分 |
14:46着 14:47発 |
江田(神奈川) | 81分 |
14:49着 14:49発 |
市が尾 | 84分 |
14:51着 14:51発 |
藤が丘(神奈川) | 86分 |
14:52着 14:53発 |
青葉台 | 87分 |
14:55着 14:55発 |
田奈 | 90分 |
14:57着 15:01発 |
長津田 | 92分 |
15:03着 15:03発 |
つくし野 | 98分 |
15:05着 15:05発 |
すずかけ台 | 100分 |
15:06着 15:06発 |
南町田グランベリーパーク | 101分 |
15:08着 15:08発 |
つきみ野 | 103分 |
15:11着 |
中央林間 | 106分 |