東武伊勢崎線 始発:南栗橋
準急 中央林間行き
曳舟:平日ダイヤ 22:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:05発 | 南栗橋 | - |
21:09着 21:09発 |
幸手 | - |
21:12着 21:12発 |
杉戸高野台 | - |
21:15着 21:19発 |
東武動物公園 | - |
21:21着 21:22発 |
姫宮 | - |
21:24着 21:24発 |
北春日部 | - |
21:26着 21:26発 |
春日部 | - |
21:28着 21:29発 |
一ノ割 | - |
21:31着 21:31発 |
武里 | - |
21:33着 21:33発 |
せんげん台 | - |
21:35着 21:35発 |
大袋 | - |
21:38着 21:38発 |
北越谷 | - |
21:40着 21:41発 |
越谷 | - |
21:43着 21:43発 |
新越谷 | - |
21:48着 21:48発 |
草加 | - |
21:53着 21:54発 |
西新井 | - |
21:58着 21:59発 |
北千住 | - |
22:05着 22:05発 |
曳舟 | 3番線 |
22:08着 22:09発 |
押上 | 3分 |
22:11着 22:12発 |
錦糸町 | 1番線 | 6分 |
22:13着 22:13発 |
住吉(東京) | 1番線 | 8分 |
22:16着 22:17発 |
清澄白河 | 1番線 | 11分 |
22:19着 22:20発 |
水天宮前 | 14分 |
22:22着 22:23発 |
三越前 | 3番線 | 17分 |
22:24着 22:24発 |
大手町(東京) | 7番線 | 19分 |
22:27着 22:27発 |
神保町 | 5番線 | 22分 |
22:28着 22:29発 |
九段下 | 3番線 | 23分 |
22:31着 22:32発 |
半蔵門 | 1番線 | 26分 |
22:33着 22:34発 |
永田町 | 3番線 | 28分 |
22:36着 22:36発 |
青山一丁目 | 3番線 | 31分 |
22:38着 22:39発 |
表参道 | 3番線 | 33分 |
22:41着 22:42発 |
渋谷 | 1番線 | 36分 |
22:45着 22:45発 |
池尻大橋 | 1番線 | 40分 |
22:47着 22:47発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 42分 |
22:50着 22:50発 |
駒沢大学 | 45分 |
22:52着 22:56発 |
桜新町 | 47分 |
22:58着 22:58発 |
用賀 | 53分 |
23:01着 23:02発 |
二子玉川 | 56分 |
23:03着 23:03発 |
二子新地 | 58分 |
23:04着 23:04発 |
高津(神奈川) | 59分 |
23:06着 23:06発 |
溝の口 | 61分 |
23:08着 23:08発 |
梶が谷 | 63分 |
23:10着 23:10発 |
宮崎台 | 65分 |
23:12着 23:12発 |
宮前平 | 67分 |
23:15着 23:18発 |
鷺沼 | 70分 |
23:21着 23:21発 |
たまプラーザ | 76分 |
23:23着 23:23発 |
あざみ野 | 1番線 | 78分 |
23:24着 23:25発 |
江田(神奈川) | 79分 |
23:27着 23:27発 |
市が尾 | 82分 |
23:28着 23:29発 |
藤が丘(神奈川) | 83分 |
23:30着 23:30発 |
青葉台 | 85分 |
23:32着 23:32発 |
田奈 | 87分 |
23:35着 23:39発 |
長津田 | 90分 |
23:41着 23:41発 |
つくし野 | 96分 |
23:43着 23:43発 |
すずかけ台 | 98分 |
23:44着 23:44発 |
南町田グランベリーパーク | 99分 |
23:46着 23:46発 |
つきみ野 | 101分 |
23:49着 |
中央林間 | 104分 |