東武伊勢崎線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
曳舟:平日ダイヤ 21:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:15着 21:15発 |
曳舟 | 3番線 |
21:18着 21:21発 |
押上 | 3分 |
21:23着 21:24発 |
錦糸町 | 1番線 | 8分 |
21:25着 21:25発 |
住吉(東京) | 1番線 | 10分 |
21:28着 21:29発 |
清澄白河 | 1番線 | 13分 |
21:31着 21:32発 |
水天宮前 | 16分 |
21:34着 21:35発 |
三越前 | 3番線 | 19分 |
21:36着 21:36発 |
大手町(東京) | 7番線 | 21分 |
21:39着 21:39発 |
神保町 | 5番線 | 24分 |
21:40着 21:41発 |
九段下 | 3番線 | 25分 |
21:43着 21:44発 |
半蔵門 | 1番線 | 28分 |
21:45着 21:46発 |
永田町 | 3番線 | 30分 |
21:48着 21:48発 |
青山一丁目 | 3番線 | 33分 |
21:50着 21:51発 |
表参道 | 3番線 | 35分 |
21:53着 21:54発 |
渋谷 | 1番線 | 38分 |
21:58着 21:58発 |
池尻大橋 | 1番線 | 43分 |
21:59着 22:00発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 44分 |
22:02着 22:02発 |
駒沢大学 | 47分 |
22:05着 22:08発 |
桜新町 | 50分 |
22:11着 22:11発 |
用賀 | 56分 |
22:13着 22:14発 |
二子玉川 | 58分 |
22:15着 22:15発 |
二子新地 | 60分 |
22:16着 22:16発 |
高津(神奈川) | 61分 |
22:18着 22:19発 |
溝の口 | 63分 |
22:20着 22:20発 |
梶が谷 | 65分 |
22:23着 22:23発 |
宮崎台 | 68分 |
22:24着 22:24発 |
宮前平 | 69分 |
22:26着 22:27発 |
鷺沼 | 71分 |
22:28着 22:29発 |
たまプラーザ | 73分 |
22:30着 22:31発 |
あざみ野 | 1番線 | 75分 |
22:32着 22:33発 |
江田(神奈川) | 77分 |
22:35着 22:35発 |
市が尾 | 80分 |
22:36着 22:37発 |
藤が丘(神奈川) | 81分 |
22:38着 22:38発 |
青葉台 | 83分 |
22:40着 22:40発 |
田奈 | 85分 |
22:43着 22:46発 |
長津田 | 88分 |
22:48着 22:48発 |
つくし野 | 93分 |
22:50着 22:50発 |
すずかけ台 | 95分 |
22:52着 22:52発 |
南町田グランベリーパーク | 97分 |
22:53着 22:54発 |
つきみ野 | 98分 |
22:56着 |
中央林間 | 101分 |