東武伊勢崎線 始発:久喜
急行 長津田行き
曳舟:平日ダイヤ 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:56発 |
曳舟 | 3番線 |
18:59着 19:00発 |
押上 | 3分 |
19:02着 19:02発 |
錦糸町 | 1番線 | 6分 |
19:04着 19:04発 |
住吉(東京) | 1番線 | 8分 |
19:07着 19:07発 |
清澄白河 | 1番線 | 11分 |
19:10着 19:11発 |
水天宮前 | 14分 |
19:13着 19:13発 |
三越前 | 3番線 | 17分 |
19:15着 19:15発 |
大手町(東京) | 7番線 | 19分 |
19:18着 19:18発 |
神保町 | 5番線 | 22分 |
19:19着 19:19発 |
九段下 | 3番線 | 23分 |
19:22着 19:22発 |
半蔵門 | 1番線 | 26分 |
19:24着 19:24発 |
永田町 | 3番線 | 28分 |
19:26着 19:27発 |
青山一丁目 | 3番線 | 30分 |
19:29着 19:30発 |
表参道 | 3番線 | 33分 |
19:32着 19:34発 |
渋谷 | 1番線 | 36分 |
19:38着 19:39発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 42分 |
19:46着 19:46発 |
二子玉川 | 50分 |
19:49着 19:50発 |
溝の口 | 53分 |
19:55着 19:55発 |
鷺沼 | 59分 |
19:57着 19:57発 |
たまプラーザ | 61分 |
19:59着 19:59発 |
あざみ野 | 1番線 | 63分 |
20:04着 20:05発 |
青葉台 | 68分 |
20:09着 |
長津田 | 73分 |