東武伊勢崎線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
曳舟:平日ダイヤ 16:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15着 16:15発 |
曳舟 | 3番線 |
16:18着 16:19発 |
押上 | 3分 |
16:21着 16:21発 |
錦糸町 | 1番線 | 6分 |
16:23着 16:23発 |
住吉(東京) | 1番線 | 8分 |
16:26着 16:26発 |
清澄白河 | 1番線 | 11分 |
16:29着 16:29発 |
水天宮前 | 14分 |
16:32着 16:32発 |
三越前 | 3番線 | 17分 |
16:33着 16:34発 |
大手町(東京) | 7番線 | 18分 |
16:36着 16:37発 |
神保町 | 5番線 | 21分 |
16:38着 16:38発 |
九段下 | 3番線 | 23分 |
16:41着 16:41発 |
半蔵門 | 1番線 | 26分 |
16:43着 16:43発 |
永田町 | 3番線 | 28分 |
16:45着 16:46発 |
青山一丁目 | 3番線 | 30分 |
16:47着 16:48発 |
表参道 | 3番線 | 32分 |
16:50着 16:51発 |
渋谷 | 1番線 | 35分 |
16:54着 16:54発 |
池尻大橋 | 1番線 | 39分 |
16:56着 16:56発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 41分 |
16:58着 16:58発 |
駒沢大学 | 43分 |
17:01着 17:01発 |
桜新町 | 46分 |
17:03着 17:03発 |
用賀 | 48分 |
17:06着 17:06発 |
二子玉川 | 51分 |
17:07着 17:07発 |
二子新地 | 52分 |
17:09着 17:09発 |
高津(神奈川) | 54分 |
17:10着 17:11発 |
溝の口 | 55分 |
17:12着 17:12発 |
梶が谷 | 57分 |
17:14着 17:14発 |
宮崎台 | 59分 |
17:16着 17:16発 |
宮前平 | 61分 |
17:18着 17:22発 |
鷺沼 | 63分 |
17:24着 17:24発 |
たまプラーザ | 69分 |
17:25着 17:26発 |
あざみ野 | 1番線 | 70分 |
17:27着 17:28発 |
江田(神奈川) | 72分 |
17:29着 17:29発 |
市が尾 | 74分 |
17:31着 17:31発 |
藤が丘(神奈川) | 76分 |
17:33着 17:33発 |
青葉台 | 78分 |
17:35着 17:35発 |
田奈 | 80分 |
17:38着 17:40発 |
長津田 | 83分 |
17:42着 17:42発 |
つくし野 | 87分 |
17:44着 17:44発 |
すずかけ台 | 89分 |
17:45着 17:46発 |
南町田グランベリーパーク | 90分 |
17:47着 17:47発 |
つきみ野 | 92分 |
17:50着 |
中央林間 | 95分 |