東武伊勢崎線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
曳舟:平日ダイヤ 14:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:35着 14:35発 |
曳舟 | 3番線 |
14:38着 14:41発 |
押上 | 3分 |
14:43着 14:43発 |
錦糸町 | 1番線 | 8分 |
14:44着 14:45発 |
住吉(東京) | 1番線 | 9分 |
14:48着 14:48発 |
清澄白河 | 1番線 | 13分 |
14:51着 14:51発 |
水天宮前 | 16分 |
14:53着 14:54発 |
三越前 | 3番線 | 18分 |
14:55着 14:56発 |
大手町(東京) | 7番線 | 20分 |
14:58着 14:58発 |
神保町 | 5番線 | 23分 |
14:59着 15:00発 |
九段下 | 3番線 | 24分 |
15:02着 15:03発 |
半蔵門 | 1番線 | 27分 |
15:04着 15:05発 |
永田町 | 3番線 | 29分 |
15:07着 15:07発 |
青山一丁目 | 3番線 | 32分 |
15:09着 15:10発 |
表参道 | 3番線 | 34分 |
15:12着 15:13発 |
渋谷 | 1番線 | 37分 |
15:16着 15:16発 |
池尻大橋 | 1番線 | 41分 |
15:18着 15:19発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 43分 |
15:21着 15:21発 |
駒沢大学 | 46分 |
15:24着 15:27発 |
桜新町 | 49分 |
15:29着 15:29発 |
用賀 | 54分 |
15:31着 15:32発 |
二子玉川 | 56分 |
15:33着 15:33発 |
二子新地 | 58分 |
15:34着 15:34発 |
高津(神奈川) | 59分 |
15:36着 15:36発 |
溝の口 | 61分 |
15:38着 15:39発 |
梶が谷 | 63分 |
15:41着 15:41発 |
宮崎台 | 66分 |
15:42着 15:42発 |
宮前平 | 67分 |
15:45着 15:49発 |
鷺沼 | 70分 |
15:51着 15:52発 |
たまプラーザ | 76分 |
15:53着 15:54発 |
あざみ野 | 1番線 | 78分 |
15:56着 15:58発 |
江田(神奈川) | 81分 |
16:00着 16:00発 |
市が尾 | 85分 |
16:02着 16:02発 |
藤が丘(神奈川) | 87分 |
16:04着 16:04発 |
青葉台 | 89分 |
16:06着 16:06発 |
田奈 | 91分 |
16:09着 16:12発 |
長津田 | 94分 |
16:14着 16:14発 |
つくし野 | 99分 |
16:16着 16:16発 |
すずかけ台 | 101分 |
16:17着 16:18発 |
南町田グランベリーパーク | 102分 |
16:19着 16:19発 |
つきみ野 | 104分 |
16:22着 |
中央林間 | 107分 |