東武伊勢崎線 始発:北越谷
準急 中央林間行き
曳舟:平日ダイヤ 05:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:41着 05:42発 |
曳舟 | 3番線 |
05:45着 05:46発 |
押上 | 3分 |
05:47着 05:48発 |
錦糸町 | 1番線 | 5分 |
05:49着 05:50発 |
住吉(東京) | 1番線 | 7分 |
05:52着 05:53発 |
清澄白河 | 1番線 | 10分 |
05:56着 05:56発 |
水天宮前 | 14分 |
05:58着 05:59発 |
三越前 | 3番線 | 16分 |
06:00着 06:00発 |
大手町(東京) | 7番線 | 18分 |
06:03着 06:03発 |
神保町 | 5番線 | 21分 |
06:04着 06:05発 |
九段下 | 3番線 | 22分 |
06:07着 06:08発 |
半蔵門 | 1番線 | 25分 |
06:09着 06:10発 |
永田町 | 3番線 | 27分 |
06:12着 06:12発 |
青山一丁目 | 3番線 | 30分 |
06:14着 06:14発 |
表参道 | 3番線 | 32分 |
06:17着 06:18発 |
渋谷 | 1番線 | 35分 |
06:21着 06:21発 |
池尻大橋 | 1番線 | 39分 |
06:22着 06:23発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 40分 |
06:25着 06:25発 |
駒沢大学 | 43分 |
06:27着 06:27発 |
桜新町 | 45分 |
06:29着 06:29発 |
用賀 | 47分 |
06:32着 06:32発 |
二子玉川 | 50分 |
06:34着 06:34発 |
二子新地 | 52分 |
06:35着 06:35発 |
高津(神奈川) | 53分 |
06:37着 06:37発 |
溝の口 | 55分 |
06:39着 06:39発 |
梶が谷 | 57分 |
06:41着 06:41発 |
宮崎台 | 59分 |
06:42着 06:42発 |
宮前平 | 60分 |
06:44着 06:45発 |
鷺沼 | 62分 |
06:46着 06:47発 |
たまプラーザ | 64分 |
06:48着 06:49発 |
あざみ野 | 1番線 | 66分 |
06:50着 06:50発 |
江田(神奈川) | 68分 |
06:52着 06:52発 |
市が尾 | 70分 |
06:54着 06:54発 |
藤が丘(神奈川) | 72分 |
06:56着 06:56発 |
青葉台 | 74分 |
06:58着 06:58発 |
田奈 | 76分 |
07:00着 07:01発 |
長津田 | 78分 |
07:03着 07:03発 |
つくし野 | 81分 |
07:05着 07:05発 |
すずかけ台 | 83分 |
07:06着 07:07発 |
南町田グランベリーパーク | 84分 |
07:08着 07:08発 |
つきみ野 | 86分 |
07:11着 |
中央林間 | 89分 |