東武伊勢崎線 始発:館林
区間準急 浅草(東武・都営・メトロ)行き
曳舟:2024年4月18日(木) 22:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:54発 | 館林 | - |
20:56着 20:57発 |
茂林寺前 | - |
20:59着 20:59発 |
川俣 | - |
21:04着 21:04発 |
羽生 | - |
21:07着 21:07発 |
南羽生 | - |
21:11着 21:12発 |
加須 | - |
21:15着 21:15発 |
花崎 | - |
21:18着 21:18発 |
鷲宮 | - |
21:22着 21:23発 |
久喜 | - |
21:27着 21:27発 |
和戸 | - |
21:30着 21:31発 |
東武動物公園 | - |
21:33着 21:34発 |
姫宮 | - |
21:36着 21:36発 |
北春日部 | - |
21:38着 21:38発 |
春日部 | - |
21:41着 21:41発 |
一ノ割 | - |
21:43着 21:44発 |
武里 | - |
21:46着 21:56発 |
せんげん台 | - |
21:58着 21:58発 |
大袋 | - |
22:01着 22:01発 |
北越谷 | - |
22:04着 22:04発 |
越谷 | - |
22:06着 22:07発 |
新越谷 | - |
22:11着 22:13発 |
草加 | - |
22:18着 22:19発 |
西新井 | - |
22:23着 22:24発 |
北千住 | - |
22:26着 22:26発 |
牛田(東京) | - |
22:27着 22:28発 |
堀切 | - |
22:29着 22:30発 |
鐘ケ淵 | - |
22:32着 22:32発 |
東向島 | - |
22:33着 22:36発 |
曳舟 |
22:37着 22:38発 |
とうきょうスカイツリー | 1番線 | 1分 |
22:41着 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 5分 |