東武伊勢崎線 始発:館林
区間急行 浅草(東武・都営・メトロ)行き
曳舟:平日ダイヤ 23:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:34発 | 館林 | - |
22:37着 22:37発 |
茂林寺前 | - |
22:39着 22:40発 |
川俣 | - |
22:44着 22:44発 |
羽生 | - |
22:47着 22:47発 |
南羽生 | - |
22:52着 22:52発 |
加須 | - |
22:55着 22:56発 |
花崎 | - |
22:58着 22:59発 |
鷲宮 | - |
23:03着 23:03発 |
久喜 | - |
23:07着 23:07発 |
和戸 | - |
23:10着 23:11発 |
東武動物公園 | - |
23:16着 23:16発 |
春日部 | - |
23:21着 23:21発 |
せんげん台 | - |
23:26着 23:27発 |
越谷 | - |
23:29着 23:30発 |
新越谷 | - |
23:34着 23:35発 |
草加 | - |
23:40着 23:40発 |
西新井 | - |
23:45着 23:46発 |
北千住 | - |
23:47着 23:48発 |
牛田(東京) | - |
23:49着 23:49発 |
堀切 | - |
23:51着 23:51発 |
鐘ケ淵 | - |
23:53着 23:53発 |
東向島 | - |
23:55着 23:59発 |
曳舟 |
00:01着 00:01発 |
とうきょうスカイツリー | 1番線 | 2分 |
00:04着 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 5分 |