東武伊勢崎線 始発:中央林間
各駅停車 久喜行き
曳舟:2024年3月28日(木) 19:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 中央林間 | - |
17:45着 17:46発 |
つきみ野 | - |
17:47着 17:47発 |
南町田グランベリーパーク | - |
17:49着 17:49発 |
すずかけ台 | - |
17:51着 17:51発 |
つくし野 | - |
17:53着 17:57発 |
長津田 | - |
17:59着 17:59発 |
田奈 | - |
18:00着 18:01発 |
青葉台 | - |
18:02着 18:02発 |
藤が丘(神奈川) | - |
18:04着 18:04発 |
市が尾 | - |
18:06着 18:06発 |
江田(神奈川) | - |
18:08着 18:08発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
たまプラーザ | - |
18:12着 18:13発 |
鷺沼 | - |
18:14着 18:14発 |
宮前平 | - |
18:16着 18:16発 |
宮崎台 | - |
18:18着 18:18発 |
梶が谷 | - |
18:20着 18:20発 |
溝の口 | - |
18:22着 18:22発 |
高津(神奈川) | - |
18:23着 18:23発 |
二子新地 | - |
18:24着 18:25発 |
二子玉川 | - |
18:27着 18:27発 |
用賀 | - |
18:29着 18:30発 |
桜新町 | - |
18:32着 18:32発 |
駒沢大学 | - |
18:34着 18:35発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
18:40着 18:41発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:43着 18:44発 |
表参道 | 6番線 | - |
18:46着 18:46発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
18:48着 18:49発 |
永田町 | 4番線 | - |
18:50着 18:51発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
18:53着 18:54発 |
九段下 | 4番線 | - |
18:55着 18:55発 |
神保町 | 6番線 | - |
18:58着 18:58発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
18:59着 19:00発 |
三越前 | 4番線 | - |
19:02着 19:03発 |
水天宮前 | - |
19:05着 19:06発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
19:13着 19:15発 |
押上 | - |
19:17着 19:18発 |
曳舟 |
19:25着 19:26発 |
北千住 | 7分 |
19:30着 19:31発 |
西新井 | 12分 |
19:36着 19:37発 |
草加 | 18分 |
19:41着 19:42発 |
新越谷 | 23分 |
19:44着 19:47発 |
越谷 | 26分 |
19:52着 19:52発 |
せんげん台 | 34分 |
19:57着 19:59発 |
春日部 | 39分 |
20:04着 20:05発 |
東武動物公園 | 46分 |
20:07着 20:08発 |
和戸 | 49分 |
20:11着 |
久喜 | 53分 |