東武伊勢崎線 始発:長津田
各駅停車 久喜行き
曳舟:2024年3月29日(金) 17:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:31発 | 長津田 | - |
16:33着 16:33発 |
田奈 | - |
16:34着 16:35発 |
青葉台 | - |
16:36着 16:36発 |
藤が丘(神奈川) | - |
16:38着 16:38発 |
市が尾 | - |
16:40着 16:40発 |
江田(神奈川) | - |
16:42着 16:42発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
たまプラーザ | - |
16:46着 16:47発 |
鷺沼 | - |
16:49着 16:49発 |
宮前平 | - |
16:50着 16:50発 |
宮崎台 | - |
16:52着 16:55発 |
梶が谷 | - |
16:57着 16:57発 |
溝の口 | - |
16:59着 16:59発 |
高津(神奈川) | - |
17:00着 17:00発 |
二子新地 | - |
17:02着 17:02発 |
二子玉川 | - |
17:05着 17:05発 |
用賀 | - |
17:07着 17:07発 |
桜新町 | - |
17:10着 17:10発 |
駒沢大学 | - |
17:12着 17:12発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
17:17着 17:19発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
表参道 | 6番線 | - |
17:23着 17:24発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
17:25着 17:26発 |
永田町 | 4番線 | - |
17:28着 17:28発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
17:30着 17:31発 |
九段下 | 4番線 | - |
17:32着 17:32発 |
神保町 | 6番線 | - |
17:35着 17:35発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
17:37着 17:37発 |
三越前 | 4番線 | - |
17:40着 17:40発 |
水天宮前 | - |
17:43着 17:43発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
17:46着 17:47発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
17:48着 17:49発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
17:51着 17:55発 |
押上 | - |
17:57着 17:58発 |
曳舟 |
18:05着 18:06発 |
北千住 | 7分 |
18:10着 18:11発 |
西新井 | 12分 |
18:16着 18:17発 |
草加 | 18分 |
18:21着 18:22発 |
新越谷 | 23分 |
18:24着 18:26発 |
越谷 | 26分 |
18:31着 18:31発 |
せんげん台 | 33分 |
18:36着 18:37発 |
春日部 | 38分 |
18:42着 18:43発 |
東武動物公園 | 44分 |
18:46着 18:46発 |
和戸 | 48分 |
18:50着 |
久喜 | 52分 |