東武伊勢崎線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
曳舟:2024年3月29日(金) 12:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:22発 | 中央林間 | - |
11:25着 11:25発 |
南町田グランベリーパーク | - |
11:29着 11:30発 |
長津田 | - |
11:33着 11:34発 |
青葉台 | - |
11:38着 11:38発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
11:40着 11:40発 |
たまプラーザ | - |
11:42着 11:43発 |
鷺沼 | - |
11:47着 11:47発 |
溝の口 | - |
11:50着 11:50発 |
二子玉川 | - |
11:56着 11:57発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
12:01着 12:02発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:03着 12:04発 |
表参道 | 6番線 | - |
12:06着 12:06発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
12:08着 12:09発 |
永田町 | 4番線 | - |
12:11着 12:11発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
12:13着 12:14発 |
九段下 | 4番線 | - |
12:15着 12:15発 |
神保町 | 6番線 | - |
12:18着 12:18発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
12:19着 12:20発 |
三越前 | 4番線 | - |
12:22着 12:23発 |
水天宮前 | - |
12:25着 12:26発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
12:29着 12:29発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
12:30着 12:31発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
12:33着 12:35発 |
押上 | - |
12:37着 12:38発 |
曳舟 |
12:44着 12:45発 |
北千住 | 6分 |
12:49着 12:50発 |
西新井 | 11分 |
12:55着 12:55発 |
草加 | 17分 |
13:00着 13:01発 |
新越谷 | 22分 |
13:02着 13:04発 |
越谷 | 24分 |
13:09着 13:10発 |
せんげん台 | 31分 |
13:14着 13:15発 |
春日部 | 36分 |
13:20着 13:20発 |
東武動物公園 | 42分 |
13:24着 13:24発 |
杉戸高野台 | 46分 |
13:27着 13:27発 |
幸手 | 49分 |
13:31着 |
南栗橋 | 53分 |