東武伊勢崎線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
曳舟:2024年3月29日(金) 12:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:02発 | 中央林間 | - |
11:04着 11:05発 |
南町田グランベリーパーク | - |
11:08着 11:09発 |
長津田 | - |
11:12着 11:12発 |
青葉台 | - |
11:16着 11:17発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
11:18着 11:19発 |
たまプラーザ | - |
11:21着 11:21発 |
鷺沼 | - |
11:25着 11:26発 |
溝の口 | - |
11:28着 11:29発 |
二子玉川 | - |
11:35着 11:35発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
11:39着 11:42発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:43着 11:44発 |
表参道 | 6番線 | - |
11:46着 11:46発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
11:48着 11:49発 |
永田町 | 4番線 | - |
11:51着 11:51発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
11:53着 11:54発 |
九段下 | 4番線 | - |
11:55着 11:55発 |
神保町 | 6番線 | - |
11:58着 11:58発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
11:59着 12:00発 |
三越前 | 4番線 | - |
12:02着 12:03発 |
水天宮前 | - |
12:05着 12:06発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
12:09着 12:09発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
12:10着 12:11発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
12:13着 12:15発 |
押上 | - |
12:17着 12:18発 |
曳舟 |
12:24着 12:25発 |
北千住 | 6分 |
12:29着 12:30発 |
西新井 | 11分 |
12:35着 12:35発 |
草加 | 17分 |
12:40着 12:41発 |
新越谷 | 22分 |
12:42着 12:45発 |
越谷 | 24分 |
12:50着 12:50発 |
せんげん台 | 32分 |
12:55着 12:56発 |
春日部 | 37分 |
13:00着 13:01発 |
東武動物公園 | 42分 |
13:04着 13:05発 |
杉戸高野台 | 46分 |
13:07着 13:07発 |
幸手 | 49分 |
13:12着 |
南栗橋 | 54分 |