東武伊勢崎線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
曳舟:平日ダイヤ 20:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:29発 | 中央林間 | - |
19:32着 19:32発 |
南町田グランベリーパーク | - |
19:36着 19:37発 |
長津田 | - |
19:40着 19:40発 |
青葉台 | - |
19:44着 19:45発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
19:46着 19:47発 |
たまプラーザ | - |
19:49着 19:50発 |
鷺沼 | - |
19:54着 19:55発 |
溝の口 | - |
19:58着 19:59発 |
二子玉川 | - |
20:05着 20:07発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
20:11着 20:12発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:14着 20:14発 |
表参道 | 6番線 | - |
20:16着 20:17発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
20:19着 20:19発 |
永田町 | 4番線 | - |
20:21着 20:21発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
九段下 | 4番線 | - |
20:25着 20:26発 |
神保町 | 6番線 | - |
20:28着 20:29発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
20:30着 20:30発 |
三越前 | 4番線 | - |
20:33着 20:33発 |
水天宮前 | - |
20:36着 20:36発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
20:39着 20:40発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
20:41着 20:42発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
20:44着 20:45発 |
押上 | - |
20:47着 20:48発 |
曳舟 |
20:55着 20:56発 |
北千住 | 7分 |
21:00着 21:01発 |
西新井 | 12分 |
21:06着 21:06発 |
草加 | 18分 |
21:11着 21:12発 |
新越谷 | 23分 |
21:13着 21:16発 |
越谷 | 25分 |
21:21着 21:21発 |
せんげん台 | 33分 |
21:26着 21:27発 |
春日部 | 38分 |
21:31着 21:33発 |
東武動物公園 | 43分 |
21:37着 21:44発 |
杉戸高野台 | 49分 |
21:46着 21:47発 |
幸手 | 58分 |
21:51着 |
南栗橋 | 63分 |