東武伊勢崎線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
曳舟:平日ダイヤ 16:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:44発 | 中央林間 | - |
14:46着 14:46発 |
つきみ野 | - |
14:47着 14:48発 |
南町田グランベリーパーク | - |
14:50着 14:50発 |
すずかけ台 | - |
14:51着 14:51発 |
つくし野 | - |
14:54着 14:57発 |
長津田 | - |
14:59着 14:59発 |
田奈 | - |
15:01着 15:01発 |
青葉台 | - |
15:03着 15:03発 |
藤が丘(神奈川) | - |
15:05着 15:05発 |
市が尾 | - |
15:07着 15:10発 |
江田(神奈川) | - |
15:12着 15:12発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
たまプラーザ | - |
15:16着 15:17発 |
鷺沼 | - |
15:19着 15:19発 |
宮前平 | - |
15:20着 15:20発 |
宮崎台 | - |
15:23着 15:26発 |
梶が谷 | - |
15:27着 15:28発 |
溝の口 | - |
15:29着 15:29発 |
高津(神奈川) | - |
15:31着 15:31発 |
二子新地 | - |
15:32着 15:33発 |
二子玉川 | - |
15:36着 15:36発 |
用賀 | - |
15:38着 15:38発 |
桜新町 | - |
15:41着 15:41発 |
駒沢大学 | - |
15:43着 15:43発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
15:48着 15:51発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:53着 15:54発 |
表参道 | 6番線 | - |
15:56着 15:56発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
15:58着 15:59発 |
永田町 | 4番線 | - |
16:00着 16:01発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
16:03着 16:04発 |
九段下 | 4番線 | - |
16:05着 16:05発 |
神保町 | 6番線 | - |
16:07着 16:08発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
16:09着 16:10発 |
三越前 | 4番線 | - |
16:12着 16:13発 |
水天宮前 | - |
16:15着 16:16発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
16:20着 16:21発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
16:23着 16:25発 |
押上 | - |
16:27着 16:28発 |
曳舟 |
16:34着 16:35発 |
北千住 | 6分 |
16:39着 16:40発 |
西新井 | 11分 |
16:45着 16:45発 |
草加 | 17分 |
16:50着 16:51発 |
新越谷 | 22分 |
16:52着 16:53発 |
越谷 | 24分 |
16:58着 16:58発 |
せんげん台 | 30分 |
17:03着 17:04発 |
春日部 | 35分 |
17:08着 17:09発 |
東武動物公園 | 40分 |
17:12着 17:13発 |
杉戸高野台 | 44分 |
17:15着 17:16発 |
幸手 | 47分 |
17:20着 |
南栗橋 | 52分 |