東武伊勢崎線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
曳舟:平日ダイヤ 13:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:41発 | 中央林間 | - |
12:43着 12:44発 |
南町田グランベリーパーク | - |
12:47着 12:48発 |
長津田 | - |
12:51着 12:51発 |
青葉台 | - |
12:55着 12:56発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
12:57着 12:58発 |
たまプラーザ | - |
12:59着 13:00発 |
鷺沼 | - |
13:04着 13:05発 |
溝の口 | - |
13:07着 13:09発 |
二子玉川 | - |
13:15着 13:15発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
13:19着 13:22発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:23着 13:24発 |
表参道 | 6番線 | - |
13:26着 13:26発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
13:28着 13:29発 |
永田町 | 4番線 | - |
13:31着 13:31発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
13:33着 13:34発 |
九段下 | 4番線 | - |
13:35着 13:35発 |
神保町 | 6番線 | - |
13:38着 13:38発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
13:39着 13:40発 |
三越前 | 4番線 | - |
13:42着 13:43発 |
水天宮前 | - |
13:45着 13:46発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
13:50着 13:51発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
13:53着 13:55発 |
押上 | - |
13:57着 13:58発 |
曳舟 |
14:04着 14:05発 |
北千住 | 6分 |
14:09着 14:10発 |
西新井 | 11分 |
14:15着 14:15発 |
草加 | 17分 |
14:20着 14:21発 |
新越谷 | 22分 |
14:22着 14:25発 |
越谷 | 24分 |
14:30着 14:30発 |
せんげん台 | 32分 |
14:35着 14:36発 |
春日部 | 37分 |
14:40着 14:42発 |
東武動物公園 | 42分 |
14:46着 14:46発 |
杉戸高野台 | 48分 |
14:49着 14:49発 |
幸手 | 51分 |
14:53着 |
南栗橋 | 55分 |