東武伊勢崎線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
曳舟:平日ダイヤ 11:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:42発 | 中央林間 | - |
10:44着 10:45発 |
南町田グランベリーパーク | - |
10:48着 10:49発 |
長津田 | - |
10:52着 10:52発 |
青葉台 | - |
10:56着 10:57発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
10:58着 10:59発 |
たまプラーザ | - |
11:01着 11:02発 |
鷺沼 | - |
11:05着 11:06発 |
溝の口 | - |
11:09着 11:09発 |
二子玉川 | - |
11:15着 11:16発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
11:20着 11:22発 |
渋谷 | 2番線 | - |
11:23着 11:24発 |
表参道 | 6番線 | - |
11:26着 11:26発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
11:28着 11:29発 |
永田町 | 4番線 | - |
11:31着 11:31発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
11:33着 11:34発 |
九段下 | 4番線 | - |
11:35着 11:35発 |
神保町 | 6番線 | - |
11:38着 11:38発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
11:39着 11:40発 |
三越前 | 4番線 | - |
11:42着 11:43発 |
水天宮前 | - |
11:45着 11:46発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
11:49着 11:49発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
11:50着 11:51発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
11:53着 11:55発 |
押上 | - |
11:57着 11:58発 |
曳舟 |
12:04着 12:05発 |
北千住 | 6分 |
12:09着 12:10発 |
西新井 | 11分 |
12:15着 12:15発 |
草加 | 17分 |
12:20着 12:21発 |
新越谷 | 22分 |
12:22着 12:25発 |
越谷 | 24分 |
12:30着 12:30発 |
せんげん台 | 32分 |
12:35着 12:36発 |
春日部 | 37分 |
12:40着 12:42発 |
東武動物公園 | 42分 |
12:46着 12:46発 |
杉戸高野台 | 48分 |
12:49着 12:49発 |
幸手 | 51分 |
12:53着 |
南栗橋 | 55分 |