西武新宿線 始発:新所沢
各駅停車 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:57発 | 新所沢 | - |
21:58着 21:59発 |
航空公園 | - |
22:01着 22:01発 |
所沢 | - |
22:04着 22:05発 |
東村山 | - |
22:07着 22:07発 |
久米川 | - |
22:09着 22:10発 |
小平 | - |
22:12着 22:13発 |
花小金井 | - |
22:15着 22:15発 |
田無 | - |
22:17着 22:17発 |
西武柳沢 | - |
22:19着 22:19発 |
東伏見 | - |
22:20着 22:21発 |
武蔵関 | - |
22:22着 22:23発 |
上石神井 | - |
22:24着 22:25発 |
上井草 | - |
22:26着 22:26発 |
井荻 | - |
22:28着 22:28発 |
下井草 | - |
22:30着 22:30発 |
鷺ノ宮 | - |
22:31着 22:31発 |
都立家政 | - |
22:32着 22:33発 |
野方 | - |
22:34着 22:36発 |
沼袋 | - |
22:38着 22:38発 |
新井薬師前 | - |
22:40着 22:42発 |
中井 | 2番線 | - |
22:43着 22:44発 |
下落合(東京) | - |
22:46着 22:46発 |
高田馬場 | - |
22:49着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。