西武新宿線 始発:新所沢
各駅停車 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:32発 | 新所沢 | - |
22:33着 22:33発 |
航空公園 | - |
22:36着 22:37発 |
所沢 | - |
22:40着 22:41発 |
東村山 | - |
22:42着 22:43発 |
久米川 | - |
22:45着 22:46発 |
小平 | - |
22:48着 22:49発 |
花小金井 | - |
22:51着 22:57発 |
田無 | - |
22:59着 22:59発 |
西武柳沢 | - |
23:01着 23:01発 |
東伏見 | - |
23:02着 23:03発 |
武蔵関 | - |
23:04着 23:05発 |
上石神井 | - |
23:06着 23:07発 |
上井草 | - |
23:08着 23:11発 |
井荻 | - |
23:13着 23:13発 |
下井草 | - |
23:15着 23:15発 |
鷺ノ宮 | - |
23:16着 23:16発 |
都立家政 | - |
23:17着 23:18発 |
野方 | - |
23:19着 23:20発 |
沼袋 | - |
23:21着 23:22発 |
新井薬師前 | - |
23:23着 23:24発 |
中井 | 2番線 | - |
23:25着 23:25発 |
下落合(東京) | - |
23:27着 23:28発 |
高田馬場 | - |
23:31着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。