西武新宿線 始発:新所沢
各駅停車 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53発 | 新所沢 | - |
19:54着 19:54発 |
航空公園 | - |
19:57着 19:57発 |
所沢 | - |
20:00着 20:02発 |
東村山 | - |
20:03着 20:04発 |
久米川 | - |
20:06着 20:10発 |
小平 | - |
20:13着 20:13発 |
花小金井 | - |
20:16着 20:16発 |
田無 | - |
20:18着 20:18発 |
西武柳沢 | - |
20:19着 20:20発 |
東伏見 | - |
20:21着 20:21発 |
武蔵関 | - |
20:23着 20:24発 |
上石神井 | - |
20:25着 20:25発 |
上井草 | - |
20:27着 20:33発 |
井荻 | - |
20:34着 20:35発 |
下井草 | - |
20:36着 20:37発 |
鷺ノ宮 | - |
20:38着 20:38発 |
都立家政 | - |
20:39着 20:40発 |
野方 | - |
20:41着 20:44発 |
沼袋 | - |
20:46着 20:46発 |
新井薬師前 | - |
20:48着 20:48発 |
中井 | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
下落合(東京) | - |
20:52着 20:52発 |
高田馬場 | - |
20:56着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。