西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 新所沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | 西武新宿 | - |
19:06着 19:06発 |
高田馬場 | - |
19:08着 19:09発 |
下落合(東京) | - |
19:10着 19:14発 |
中井 | 1番線 | - |
19:15着 19:16発 |
新井薬師前 | - |
19:17着 19:18発 |
沼袋 | - |
19:19着 19:20発 |
野方 | - |
19:21着 19:21発 |
都立家政 | - |
19:23着 19:28発 |
鷺ノ宮 | - |
19:29着 19:30発 |
下井草 | - |
19:31着 19:32発 |
井荻 | - |
19:33着 19:34発 |
上井草 | - |
19:36着 19:40発 |
上石神井 | - |
19:42着 19:42発 |
武蔵関 | - |
19:44着 19:44発 |
東伏見 | - |
19:45着 19:46発 |
西武柳沢 | - |
19:48着 19:51発 |
田無 | - |
19:54着 19:54発 |
花小金井 | - |
19:57着 20:00発 |
小平 | - |
20:02着 20:03発 |
久米川 | - |
20:05着 20:07発 |
東村山 | - |
20:10着 20:10発 |
所沢 | - |
20:12着 20:13発 |
航空公園 | - |
20:15着 |
新所沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。