西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 新所沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:53発 | 西武新宿 | - |
14:56着 14:57発 |
高田馬場 | - |
14:59着 15:00発 |
下落合(東京) | - |
15:01着 15:01発 |
中井 | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
新井薬師前 | - |
15:05着 15:05発 |
沼袋 | - |
15:07着 15:07発 |
野方 | - |
15:08着 15:08発 |
都立家政 | - |
15:10着 15:14発 |
鷺ノ宮 | - |
15:15着 15:16発 |
下井草 | - |
15:17着 15:17発 |
井荻 | - |
15:19着 15:19発 |
上井草 | - |
15:21着 15:21発 |
上石神井 | - |
15:23着 15:23発 |
武蔵関 | - |
15:25着 15:25発 |
東伏見 | - |
15:26着 15:27発 |
西武柳沢 | - |
15:28着 15:29発 |
田無 | - |
15:31着 15:31発 |
花小金井 | - |
15:34着 15:35発 |
小平 | - |
15:37着 15:37発 |
久米川 | - |
15:39着 15:40発 |
東村山 | - |
15:43着 15:44発 |
所沢 | - |
15:46着 15:46発 |
航空公園 | - |
15:48着 |
新所沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。