東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:08発 | 森林公園(埼玉) | - |
05:11着 05:11発 |
東松山 | - |
05:14着 05:15発 |
高坂 | - |
05:18着 05:18発 |
北坂戸 | - |
05:21着 05:21発 |
坂戸(埼玉) | - |
05:23着 05:23発 |
若葉 | - |
05:25着 05:26発 |
鶴ケ島 | - |
05:28着 05:28発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
05:31着 05:32発 |
川越市 | - |
05:34着 05:34発 |
川越 | 1番線 | - |
05:36着 05:37発 |
新河岸 | - |
05:39着 05:39発 |
上福岡 | - |
05:41着 05:41発 |
ふじみ野 | - |
05:44着 05:44発 |
鶴瀬 | - |
05:46着 05:46発 |
みずほ台 | - |
05:48着 05:48発 |
柳瀬川 | - |
05:50着 05:51発 |
志木 | - |
05:52着 05:53発 |
朝霞台 | - |
05:55着 05:56発 |
朝霞 | - |
05:58着 05:59発 |
和光市 | - |
06:01着 06:02発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
06:03着 06:04発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
06:06着 06:07発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
06:08着 06:09発 |
氷川台 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
小竹向原 | - |
06:13着 06:13発 |
千川 | 1番線 | - |
06:15着 06:15発 |
要町 | 1番線 | - |
06:17着 06:18発 |
池袋 | 3番線 | - |
06:20着 06:20発 |
東池袋 | 1番線 | - |
06:22着 06:22発 |
護国寺 | 1番線 | - |
06:24着 06:25発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
06:27着 06:28発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
06:29着 06:30発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
06:31着 06:32発 |
麹町 | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
永田町 | 1番線 | - |
06:35着 06:35発 |
桜田門 | 1番線 | - |
06:37着 06:37発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:38着 06:39発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
06:42着 06:43発 |
月島 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
豊洲 | - |
06:47着 06:47発 |
辰巳 | 1番線 | - |
06:50着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。