東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:05発 | 新木場 | 2番線 | - |
09:07着 09:08発 |
辰巳 | 2番線 | - |
09:10着 09:10発 |
豊洲 | - |
09:12着 09:13発 |
月島 | 2番線 | - |
09:15着 09:15発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
09:16着 09:17発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
09:18着 09:19発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
桜田門 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
永田町 | 2番線 | - |
09:24着 09:25発 |
麹町 | 2番線 | - |
09:26着 09:27発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:28着 09:29発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
09:31着 09:32発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
護国寺 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
東池袋 | 2番線 | - |
09:38着 09:40発 |
池袋 | 4番線 | - |
09:42着 09:42発 |
要町 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
千川 | 2番線 | - |
09:46着 09:47発 |
小竹向原 | - |
09:48着 09:49発 |
氷川台 | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
09:53着 09:54発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
09:59着 10:00発 |
和光市 | - |
10:02着 10:03発 |
朝霞 | - |
10:05着 10:06発 |
朝霞台 | - |
10:07着 10:09発 |
志木 | - |
10:11着 10:11発 |
柳瀬川 | - |
10:13着 10:13発 |
みずほ台 | - |
10:15着 10:15発 |
鶴瀬 | - |
10:17着 10:21発 |
ふじみ野 | - |
10:24着 10:24発 |
上福岡 | - |
10:26着 10:27発 |
新河岸 | - |
10:29着 10:29発 |
川越 | 2番線 | - |
10:31着 10:31発 |
川越市 | - |
10:35着 10:35発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
10:37着 10:38発 |
鶴ケ島 | - |
10:40着 10:40発 |
若葉 | - |
10:42着 10:42発 |
坂戸(埼玉) | - |
10:45着 10:45発 |
北坂戸 | - |
10:48着 10:49発 |
高坂 | - |
10:52着 10:52発 |
東松山 | - |
10:55着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。