東武東上線 始発:池袋
普通 小川町(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:32発 | 池袋 | - |
05:33着 05:34発 |
北池袋 | - |
05:35着 05:35発 |
下板橋 | - |
05:37着 05:37発 |
大山(東京) | - |
05:39着 05:39発 |
中板橋 | - |
05:40着 05:40発 |
ときわ台(東京) | - |
05:42着 05:42発 |
上板橋 | - |
05:44着 05:44発 |
東武練馬 | - |
05:46着 05:46発 |
下赤塚 | 1番線 | - |
05:48着 05:48発 |
成増 | - |
05:51着 05:52発 |
和光市 | - |
05:54着 05:55発 |
朝霞 | - |
05:57着 05:58発 |
朝霞台 | - |
06:00着 06:00発 |
志木 | - |
06:02着 06:03発 |
柳瀬川 | - |
06:04着 06:05発 |
みずほ台 | - |
06:06着 06:07発 |
鶴瀬 | - |
06:09着 06:09発 |
ふじみ野 | - |
06:11着 06:11発 |
上福岡 | - |
06:14着 06:14発 |
新河岸 | - |
06:16着 06:17発 |
川越 | 2番線 | - |
06:18着 06:19発 |
川越市 | - |
06:22着 06:22発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
06:25着 06:25発 |
鶴ケ島 | - |
06:27着 06:27発 |
若葉 | - |
06:29着 06:30発 |
坂戸(埼玉) | - |
06:32着 06:33発 |
北坂戸 | - |
06:36着 06:36発 |
高坂 | - |
06:40着 06:40発 |
東松山 | - |
06:43着 06:45発 |
森林公園(埼玉) | - |
06:48着 06:48発 |
つきのわ | - |
06:50着 06:50発 |
武蔵嵐山 | - |
06:57着 |
小川町(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。