東武東上線 始発:池袋
普通 森林公園(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25発 | 池袋 | - |
08:26着 08:27発 |
北池袋 | - |
08:28着 08:28発 |
下板橋 | - |
08:30着 08:30発 |
大山(東京) | - |
08:32着 08:32発 |
中板橋 | - |
08:33着 08:33発 |
ときわ台(東京) | - |
08:35着 08:37発 |
上板橋 | - |
08:39着 08:40発 |
東武練馬 | - |
08:42着 08:42発 |
下赤塚 | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
成増 | - |
08:46着 08:47発 |
和光市 | - |
08:49着 08:49発 |
朝霞 | - |
08:52着 08:52発 |
朝霞台 | - |
08:54着 08:55発 |
志木 | - |
08:57着 08:58発 |
柳瀬川 | - |
08:59着 09:00発 |
みずほ台 | - |
09:01着 09:02発 |
鶴瀬 | - |
09:04着 09:04発 |
ふじみ野 | - |
09:06着 09:07発 |
上福岡 | - |
09:09着 09:09発 |
新河岸 | - |
09:11着 09:12発 |
川越 | 2番線 | - |
09:13着 09:14発 |
川越市 | - |
09:17着 09:18発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
09:20着 09:20発 |
鶴ケ島 | - |
09:22着 09:23発 |
若葉 | - |
09:25着 09:25発 |
坂戸(埼玉) | - |
09:28着 09:28発 |
北坂戸 | - |
09:31着 09:31発 |
高坂 | - |
09:35着 09:35発 |
東松山 | - |
09:38着 |
森林公園(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。