JR京葉線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:07発 | 海浜幕張 | - |
18:10着 18:10発 |
幕張豊砂 | - |
18:12着 18:12発 |
新習志野 | - |
18:15着 18:15発 |
南船橋 | - |
18:25着 18:25発 |
西船橋 | - |
18:28着 18:28発 |
船橋法典 | - |
18:31着 18:31発 |
市川大野 | - |
18:34着 18:34発 |
東松戸 | - |
18:37着 18:37発 |
新八柱 | - |
18:41着 18:41発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:44着 18:44発 |
南流山 | - |
18:46着 18:46発 |
三郷(埼玉) | - |
18:48着 18:48発 |
新三郷 | - |
18:51着 18:51発 |
吉川美南 | - |
18:53着 18:53発 |
吉川 | - |
18:55着 18:55発 |
越谷レイクタウン | - |
18:58着 18:58発 |
南越谷 | - |
19:02着 19:02発 |
東川口 | - |
19:06着 19:06発 |
東浦和 | - |
19:10着 19:10発 |
南浦和 | 5番線 | - |
19:13着 19:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
西浦和 | - |
19:20着 19:20発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
新座 | - |
19:28着 19:28発 |
東所沢 | - |
19:31着 19:31発 |
新秋津 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
新小平 | - |
19:39着 19:39発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
19:42着 19:42発 |
北府中 | - |
19:44着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。