JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
東松戸:2024年3月30日(土) 19:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 府中本町 | 3番線 | - |
18:30着 18:30発 |
北府中 | - |
18:33着 18:33発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
18:37着 18:37発 |
新小平 | - |
18:41着 18:41発 |
新秋津 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
東所沢 | - |
18:49着 18:49発 |
新座 | - |
18:52着 18:52発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
18:57着 18:57発 |
西浦和 | - |
18:59着 18:59発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
南浦和 | 6番線 | - |
19:06着 19:06発 |
東浦和 | - |
19:10着 19:10発 |
東川口 | - |
19:14着 19:14発 |
南越谷 | - |
19:17着 19:17発 |
越谷レイクタウン | - |
19:19着 19:19発 |
吉川 | - |
19:21着 19:21発 |
吉川美南 | - |
19:23着 19:23発 |
新三郷 | - |
19:26着 19:26発 |
三郷(埼玉) | - |
19:28着 19:28発 |
南流山 | - |
19:31着 19:31発 |
新松戸 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
新八柱 | - |
19:38着 19:38発 |
東松戸 |
19:40着 19:40発 |
市川大野 | 2分 |
19:43着 19:43発 |
船橋法典 | 5分 |
19:47着 19:49発 |
西船橋 | 9分 |
19:55着 19:55発 |
市川塩浜 | 2番線 | 17分 |
19:58着 19:58発 |
新浦安 | 20分 |
20:04着 20:04発 |
舞浜 | 26分 |
20:06着 20:06発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 28分 |
20:10着 20:10発 |
新木場 | 2番線 | 32分 |
20:12着 20:12発 |
潮見 | 34分 |
20:16着 20:16発 |
越中島 | 38分 |
20:18着 20:18発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 40分 |
20:20着 |
東京 | 京2番線 | 42分 |