JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:21発 | 府中本町 | 3番線 | - |
09:23着 09:23発 |
北府中 | - |
09:26着 09:26発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
09:30着 09:30発 |
新小平 | - |
09:34着 09:34発 |
新秋津 | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
東所沢 | - |
09:42着 09:42発 |
新座 | - |
09:45着 09:45発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
西浦和 | - |
09:52着 09:52発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
南浦和 | 6番線 | - |
09:59着 09:59発 |
東浦和 | - |
10:03着 10:03発 |
東川口 | - |
10:07着 10:07発 |
南越谷 | - |
10:10着 10:10発 |
越谷レイクタウン | - |
10:12着 10:12発 |
吉川 | - |
10:15着 10:15発 |
吉川美南 | - |
10:17着 10:17発 |
新三郷 | - |
10:19着 10:19発 |
三郷(埼玉) | - |
10:22着 10:22発 |
南流山 | - |
10:24着 10:24発 |
新松戸 | 4番線 | - |
10:28着 10:28発 |
新八柱 | - |
10:31着 10:31発 |
東松戸 | - |
10:33着 10:33発 |
市川大野 | - |
10:36着 10:36発 |
船橋法典 | - |
10:39着 10:41発 |
西船橋 | - |
10:46着 10:46発 |
市川塩浜 | 2番線 | - |
10:49着 10:49発 |
新浦安 | - |
10:52着 10:52発 |
舞浜 | - |
10:55着 10:55発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | - |
10:59着 10:59発 |
新木場 | 2番線 | - |
11:01着 11:01発 |
潮見 | - |
11:04着 11:04発 |
越中島 | - |
11:07着 11:07発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
11:09着 |
東京 | 京2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。