JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
東松戸:2024年4月19日(金) 20:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:58発 | 府中本町 | 3番線 | - |
19:00着 19:00発 |
北府中 | - |
19:04着 19:04発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
19:07着 19:07発 |
新小平 | - |
19:12着 19:12発 |
新秋津 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
東所沢 | - |
19:19着 19:19発 |
新座 | - |
19:23着 19:23発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
西浦和 | - |
19:30着 19:30発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
19:33着 19:33発 |
南浦和 | 6番線 | - |
19:37着 19:37発 |
東浦和 | - |
19:41着 19:41発 |
東川口 | - |
19:45着 19:45発 |
南越谷 | - |
19:48着 19:48発 |
越谷レイクタウン | - |
19:51着 19:51発 |
吉川 | - |
19:53着 19:53発 |
吉川美南 | - |
19:55着 19:55発 |
新三郷 | - |
19:57着 19:57発 |
三郷(埼玉) | - |
20:00着 20:00発 |
南流山 | - |
20:03着 20:03発 |
新松戸 | 4番線 | - |
20:06着 20:06発 |
新八柱 | - |
20:09着 20:09発 |
東松戸 |
20:11着 20:11発 |
市川大野 | 2分 |
20:14着 20:14発 |
船橋法典 | 5分 |
20:18着 20:21発 |
西船橋 | 9分 |
20:27着 20:27発 |
南船橋 | 1番線 | 18分 |
20:30着 20:30発 |
新習志野 | 21分 |
20:32着 20:32発 |
幕張豊砂 | 23分 |
20:35着 |
海浜幕張 | 26分 |