JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
東松戸:2024年3月30日(土) 18:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 府中本町 | 3番線 | - |
17:15着 17:15発 |
北府中 | - |
17:18着 17:18発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
17:21着 17:21発 |
新小平 | - |
17:26着 17:26発 |
新秋津 | 2番線 | - |
17:29着 17:29発 |
東所沢 | - |
17:33着 17:33発 |
新座 | - |
17:36着 17:36発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
西浦和 | - |
17:43着 17:43発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
南浦和 | 6番線 | - |
17:50着 17:50発 |
東浦和 | - |
17:54着 17:54発 |
東川口 | - |
17:58着 17:58発 |
南越谷 | - |
18:01着 18:01発 |
越谷レイクタウン | - |
18:03着 18:03発 |
吉川 | - |
18:06着 18:06発 |
吉川美南 | - |
18:08着 18:08発 |
新三郷 | - |
18:10着 18:10発 |
三郷(埼玉) | - |
18:13着 18:13発 |
南流山 | - |
18:15着 18:15発 |
新松戸 | 4番線 | - |
18:19着 18:19発 |
新八柱 | - |
18:22着 18:22発 |
東松戸 |
18:24着 18:24発 |
市川大野 | 2分 |
18:27着 18:27発 |
船橋法典 | 5分 |
18:30着 18:32発 |
西船橋 | 8分 |
18:37着 18:37発 |
南船橋 | 1番線 | 15分 |
18:40着 18:40発 |
新習志野 | 18分 |
18:43着 18:43発 |
幕張豊砂 | 21分 |
18:46着 |
海浜幕張 | 24分 |