JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
東松戸:2024年3月29日(金) 13:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:30発 | 府中本町 | 3番線 | - |
12:32着 12:32発 |
北府中 | - |
12:35着 12:35発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
12:38着 12:38発 |
新小平 | - |
12:43着 12:43発 |
新秋津 | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
東所沢 | - |
12:50着 12:50発 |
新座 | - |
12:54着 12:54発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
西浦和 | - |
13:01着 13:01発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
13:04着 13:04発 |
南浦和 | 6番線 | - |
13:07着 13:07発 |
東浦和 | - |
13:11着 13:11発 |
東川口 | - |
13:15着 13:15発 |
南越谷 | - |
13:18着 13:18発 |
越谷レイクタウン | - |
13:20着 13:20発 |
吉川 | - |
13:23着 13:23発 |
吉川美南 | - |
13:25着 13:25発 |
新三郷 | - |
13:27着 13:27発 |
三郷(埼玉) | - |
13:30着 13:30発 |
南流山 | - |
13:32着 13:32発 |
新松戸 | 4番線 | - |
13:36着 13:36発 |
新八柱 | - |
13:39着 13:39発 |
東松戸 |
13:41着 13:41発 |
市川大野 | 2分 |
13:44着 13:44発 |
船橋法典 | 5分 |
13:47着 13:49発 |
西船橋 | 8分 |
13:55着 |
南船橋 | 16分 |