都営浅草線 始発:印旛日本医大
普通 西馬込行き
東日本橋:平日ダイヤ 15:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:37発 | 印旛日本医大 | - |
14:40着 14:41発 |
印西牧の原 | - |
14:44着 14:45発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
14:48着 14:48発 |
小室 | - |
14:50着 14:50発 |
白井 | - |
14:52着 14:53発 |
西白井 | - |
14:55着 14:56発 |
新鎌ケ谷 | - |
14:58着 14:58発 |
大町(千葉) | - |
15:00着 15:00発 |
松飛台 | - |
15:02着 15:05発 |
東松戸 | - |
15:06着 15:07発 |
秋山 | - |
15:08着 15:09発 |
北国分 | - |
15:10着 15:10発 |
矢切 | - |
15:12着 15:13発 |
新柴又 | - |
15:15着 15:23発 |
京成高砂 | - |
15:25着 15:28発 |
青砥 | - |
15:29着 15:29発 |
京成立石 | - |
15:31着 15:31発 |
四ツ木 | - |
15:32着 15:33発 |
八広 | - |
15:34着 15:34発 |
京成曳舟 | - |
15:36着 15:41発 |
押上 | - |
15:42着 15:43発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
15:46着 15:46発 |
蔵前 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
浅草橋 | - |
15:49着 15:50発 |
東日本橋 | 1番線 |
15:51着 15:52発 |
人形町 | 3番線 | 1分 |
15:53着 15:54発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 3分 |
15:55着 15:55発 |
宝町(東京) | 1番線 | 5分 |
15:57着 15:57発 |
東銀座 | 1番線 | 7分 |
15:59着 15:59発 |
新橋 | 1番線 | 9分 |
16:01着 16:02発 |
大門(東京) | 1番線 | 11分 |
16:03着 16:04発 |
三田(東京) | 1番線 | 13分 |
16:06着 16:06発 |
泉岳寺 | 16分 |
16:08着 16:09発 |
高輪台 | 1番線 | 18分 |
16:10着 16:11発 |
五反田 | 1番線 | 20分 |
16:13着 16:13発 |
戸越 | 1番線 | 23分 |
16:15着 16:15発 |
中延 | 1番線 | 25分 |
16:16着 16:17発 |
馬込 | 1番線 | 26分 |
16:19着 |
西馬込 | 29分 |