京成本線 始発:京成高砂
特急 京急久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:46発 | 京成高砂 | - |
13:49着 13:54発 |
青砥 | - |
14:00着 14:02発 |
押上 | - |
14:03着 14:03発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
14:05着 14:05発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
14:07着 14:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
14:08着 14:09発 |
浅草橋 | - |
14:10着 14:10発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
人形町 | 3番線 | - |
14:14着 14:14発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
14:17着 14:18発 |
東銀座 | 1番線 | - |
14:19着 14:20発 |
新橋 | 1番線 | - |
14:21着 14:22発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
14:24着 14:24発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
14:26着 14:27発 |
泉岳寺 | - |
14:29着 14:30発 |
品川 | - |
14:33着 14:33発 |
青物横丁 | - |
14:36着 14:37発 |
平和島 | - |
14:39着 14:39発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
14:43着 14:43発 |
京急川崎 | - |
14:49着 14:49発 |
神奈川新町 | - |
14:51着 14:52発 |
横浜 | - |
15:01着 15:01発 |
上大岡 | - |
15:08着 15:09発 |
金沢文庫 | - |
15:10着 15:11発 |
金沢八景 | - |
15:13着 15:13発 |
追浜 | - |
15:18着 15:19発 |
汐入 | - |
15:20着 15:21発 |
横須賀中央 | - |
15:23着 15:24発 |
堀ノ内 | - |
15:25着 15:25発 |
新大津 | - |
15:26着 15:27発 |
北久里浜 | - |
15:29着 |
京急久里浜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。