都営浅草線 始発:成田空港
快速 西馬込行き
東日本橋:平日ダイヤ 14:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:28発 | 成田空港 | - |
12:31着 12:31発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
12:38着 12:39発 |
京成成田 | - |
12:42着 12:42発 |
公津の杜 | - |
12:44着 12:44発 |
宗吾参道 | - |
12:46着 12:46発 |
京成酒々井 | - |
12:48着 12:48発 |
大佐倉 | - |
12:51着 12:55発 |
京成佐倉 | - |
13:01着 13:01発 |
京成臼井 | - |
13:03着 13:03発 |
ユーカリが丘 | - |
13:05着 13:05発 |
志津 | - |
13:07着 13:07発 |
勝田台 | - |
13:09着 13:09発 |
京成大和田 | - |
13:11着 13:12発 |
八千代台 | - |
13:15着 13:15発 |
実籾 | - |
13:17着 13:17発 |
京成大久保 | - |
13:20着 13:21発 |
京成津田沼 | - |
13:24着 13:24発 |
船橋競馬場 | - |
13:27着 13:27発 |
京成船橋 | - |
13:31着 13:31発 |
東中山 | - |
13:34着 13:34発 |
京成八幡 | - |
13:38着 13:38発 |
京成小岩 | - |
13:41着 13:42発 |
京成高砂 | - |
13:44着 13:44発 |
青砥 | - |
13:50着 13:52発 |
押上 | - |
13:53着 13:53発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
13:57着 13:57発 |
蔵前 | 1番線 | - |
13:58着 13:59発 |
浅草橋 | - |
14:00着 14:00発 |
東日本橋 | 1番線 |
14:02着 14:02発 |
人形町 | 3番線 | 2分 |
14:04着 14:04発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 4分 |
14:06着 14:06発 |
宝町(東京) | 1番線 | 6分 |
14:07着 14:08発 |
東銀座 | 1番線 | 7分 |
14:09着 14:10発 |
新橋 | 1番線 | 9分 |
14:11着 14:12発 |
大門(東京) | 1番線 | 11分 |
14:14着 14:14発 |
三田(東京) | 1番線 | 14分 |
14:16着 14:17発 |
泉岳寺 | 16分 |
14:19着 14:19発 |
高輪台 | 1番線 | 19分 |
14:21着 14:21発 |
五反田 | 1番線 | 21分 |
14:23着 14:24発 |
戸越 | 1番線 | 23分 |
14:25着 14:26発 |
中延 | 1番線 | 25分 |
14:27着 14:27発 |
馬込 | 1番線 | 27分 |
14:29着 |
西馬込 | 29分 |