都営浅草線 始発:京成成田
快速特急 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
東日本橋:土曜ダイヤ 08:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:39発 | 京成成田 | - |
07:48着 07:48発 |
京成佐倉 | - |
07:57着 07:57発 |
勝田台 | - |
08:00着 08:01発 |
八千代台 | - |
08:07着 08:08発 |
京成津田沼 | - |
08:13着 08:13発 |
京成船橋 | - |
08:19着 08:19発 |
京成八幡 | - |
08:25着 08:26発 |
京成高砂 | - |
08:28着 08:29発 |
青砥 | - |
08:35着 08:36発 |
押上 | - |
08:37着 08:37発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:42着 08:43発 |
浅草橋 | - |
08:44着 08:44発 |
東日本橋 | 1番線 |
08:46着 08:46発 |
人形町 | 3番線 | 2分 |
08:48着 08:48発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 4分 |
08:50着 08:50発 |
宝町(東京) | 1番線 | 6分 |
08:51着 08:52発 |
東銀座 | 1番線 | 7分 |
08:53着 08:54発 |
新橋 | 1番線 | 9分 |
08:55着 08:56発 |
大門(東京) | 1番線 | 11分 |
08:58着 08:58発 |
三田(東京) | 1番線 | 14分 |
09:00着 09:01発 |
泉岳寺 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
品川 | 19分 |
09:06着 09:07発 |
青物横丁 | 22分 |
09:08着 09:09発 |
立会川 | 24分 |
09:11着 09:11発 |
平和島 | 27分 |
09:14着 09:14発 |
京急蒲田 | 1番線 | 30分 |
09:16着 09:16発 |
糀谷 | 32分 |
09:18着 09:18発 |
大鳥居 | 34分 |
09:19着 09:19発 |
穴守稲荷 | 35分 |
09:21着 09:21発 |
天空橋 | 1番線 | 37分 |
09:22着 09:23発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 38分 |
09:25着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 41分 |